1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Приём, приём! Federico Cristallini?

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Flames13, 13/3/21.

  1. TS
    Flames13

    Flames13 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/1/-8
    Приняли по наводке администрации шопа на нп!
    Работал у них 2 месяца, все было хорошо (по крайней мере так казалось).
    Краткая история:
    Посылка с мк уже была в отделении. Оставил заявку на сайте курьерских услуг, человек как обычно сразу принял заказ, созвонились, я скинул ему скрин карты клиента, пообещал в течении 2х часов выполнить задание.
    Набрал знакомого, передал ему данные по курьеру, договорились что бы он караулил возле отделения и просматривал как пойдут дела. Я в свою очередь ждал на месте доставки.
    Итак, время Х. Звонит знакомый и сообщает, что человек зашёл на нп и стоит в очереди. Через несколько минут курьер у приемки, тут есть свой нюанс, он около 3х минут после предъявления карты клиента общался с представителем нп (тогда этот факт не насторожил, но сейчас по логике вещей кассир уточнял или это непосредственно заказчик либо посредник, дальше объясню). После этого ему выдают посылку, он выходит с отделения, садится на скутер и уезжает, о чем мне сообщил подельник.
    Без тени сомнения, что все пройдет ровно жду курьера, не обращая внимания на автомобильные движения, которые проходили поблизости. Вижу скутер и двигаю навстречу, человек передал мне посылку, расчитываюсь за услугу, ложу это дело в рюкзак.
    И... Не проходит минуты, сбоку с машины выпрыгивают три тела, сразу задержали, наручники, стандартные фразочки по типу "приехали", "людей травишь, урод" бла бла бла. Дальше ничего интересного, все уже до меня отработано и описано другими, в машине морально давили, получил пару плюх по ребрам, короче с подводной лодки уже не было смысла бежать и я покорно соглашался на их условия. По бабкам предьявили 6к долларов, они у меня были, лежали в сейфе 10к в итоге забрали всё.
    Вывод по посылке: считаю, что тут все очевидно. О том что буду забирать через левых курьеров знал только шоп-менеджер... как знал, догадался, накануне я задавал вопрос насчет стелса и если ее запросят открыть для проверки не будет ли палива визуального. Эх, зря, еще думал спрашивать или нет...
    Мотивов для такого поступка особо не вижу, работал я честно и старательно, но возможно по их мнению медленно (150+ кладов за два месяца), поэтому не считался ценным работником, которого можно пустить в расход.
    Херня полнейшая, но плюсы для меня лично есть. Зарекаться не буду, но сейчас и косяк в руки не охота брать. Столько стресса, тяга что-то употребить, когда этим "бизнесом" занимаешься, изначально сам посылки забирал и каждый поход в отделение нп как на плаху. И самое главное, я не в тюрячке)
    Насчёт магазина делайте свои выводы.
    Пруфов и переписок никаких не будет. С нервяков задал прямой вопрос оперу или это наводка была и удалил все. Да и зачем они тут надо?
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 30/4/21
    ♥️ LOVE ♥️: 1 Очко 30/7/21
    • Информативно Информативно x 7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Ага и поэтому есть люди что двигаются с магазинами годами

    Если у меня кура делает от 100 ахуенных кладов в день и я ему доверяю много веса мне его проще будт выкупить ведь он один за троих работает а если он нарик или пользы от него ноль понятное дело чт решать никто н будет
     
  3. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Мне одному интересно почему магаз в работе еще после такого , вы еще прийомов ждете ?хотя инфу тс надо бы максимально проверить
     
  4. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Раз ты такой умный и заговорил так то какого хера ты устроился в эту сферу ?
     
  5. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    Ой бида, сочуствую
     
  6. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    История интересная, конечно...
     
  7. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Бро ну давай не заливай, які
    1000$ в месяц

    Ти проработал тута 2 мес, здал 150 ну ок давай скажем даже 160 кладов

    80 кладов в мес =
    1000$?

    https://www.legalizer.cc/threads/Ищем-курьеров-выгодное-предложение.352343/

    скажемо по цих розцінках 8х1600 = 12,800грн за мес макс всі клади в центрі на магніті, ненаходів 0, і тобі зразу кидали хороший вес для роботи.


    - ти употребляєш, если поревнять по ценах - незнаю какой у тя залог там, то вес = больше стоїть ніж залог (якщо даже продаш сам або через когось це станд ситуація)



    - Ці боевики з копами, викупи бум блум пах пах грязний Гаррі, подстава, драма, новая жизнь, ГОП ГОП ГОП сейф вдома там 10к, копи все забрали, ВНЕМАНИЯ ЗАВЕСА! а тепер конь скакает под дощем і крутить йойо своєй гривой вот ето да - ок конец реклами!!! І еще там мафія била тоже, і класние телки і спорт кари на которих я от копов в последний момент удрал з сейфом і в то же время телек жопастих хорошо пум пум, сіськи адреналін секс наркотики грязние копи ВОТ КАК ЕТО БИЛО на самом деле - бо у сейфу билі фільш деньги хаха, а под ложним дном настоящие! І не 10к а $600,000! Но я красавчик і человек слова вобще, потом я копов нашел (я серкретний агент ЦРУ штоб ви все знали!) і в момент когда они уже около обменнека хотели поменять фальш я заорал -АСТАНАВІТЕСЬ! подошел к ним з гордостю - і протяг им настоящие $6,000 - пацани так как я человек слова, я тока што вам сохранил 10 лет жизні, еті 10,000 у вас фальш. Копи аж прослезились, і тогда "драматична музика іграет "eternal love" - трам бам бам бам, кадр уходит в уяву грязних копов і как их на зоне петухами коронуют. Момент істіни - копи приходят у себя - і не берут себе $6,000 а виходят на улицу - подбегают до бабушки что семечки продает на холоде - і дают єй все деньги, тогда другой коп виймає 10,000 дол фільші і говорит - "наша жизнь до етого била такая ж грязная і фальшивая как еті деньги как хорошо что етот чел показал нам путь истини тепер ми поменяем все і будем старатся жить по его примеру! Ми найдем верний путь - завтра запишемся у свідки Егови", кадр 2 - крупной план леца копа №2 - ми видим как он споминает свое детство і как его отец ногой разбивает телевизор чтоб он не мог смотреть Ну Погоди!, - да завтра все поменяється! - но сейчас дело есть! Нужно отведать Фредеріко! - по спорт карах, знову телки, секс, сіськи, селікон, копи достают кокс каторий изяли и все єбашут дороги по 200мг!. Кадр переривається, приезжают в село забитое к халупе - стоит какой то жирний дядько обкапаний в гумаках. Копи показуют на него і орут - ето он тебя здал бро! Жирний дядько не может поверить своим глазам, слина тече по його бороді. А ти повільно драматично підходиш до нього - починає грати драматична музика -


    Промотуєм до 4:49 і слухаємо звідти


    - Фредеріко ти меня подставив! Но ти человек такой как і я а значит ти мой брат! Вот держи - даєш йому 4,000 баксов. Музика доходить до піку, Фредеріко ридає, ви обнімаєтеся, Фредеріко через сльози каже - прости меня бро, прости. Ти в свою чергу відповідаєш - Фредеріко я тє все прощаю! Візьми еті деньги і свою жизнь поменяй к лучшему!

    Фінальний кадр - ти йдеш затінений до сонця яке сідає. Копи дивляться за тобою в восторге! Фредеріко випускає на волю собак над якими знущався багато років - вони на нього налітають та роздерають заживо, а потім й копів також.

    - Кадр знову повертається на тебе, ти повертаєшся - підморгуєш і епічно произношеш "Карма сучки, живете з мечем, помераєте від меча" - підїзджають телки на спорткарах - сіськи, наркота, секс, закат.

    The End




    Трохи більш драматично канешно але десь так це все звучить не пацику з універу вулиці.
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Режиссёр мля)))) 22/3/21
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 22/3/21
  8. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    838
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Ты мой кумир антонио.
    Пад чем плаваешь?))))
     
  9. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    838
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    И ты тоже кумир
     
  10. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Бро ну че ти тута прикидуєшся, ну чьо ти скромнічаєш на все ми все знаем кто ти на самом деле, на какие викупи, курєри, клади ну перестань,
    под тобой вся південна Україна ходить як ребенок под стол, ти сам себе идешь утром - каждих 2 метра закладку бросаеш з тг акк позначенем на ней клієнта которому она пренадлежит, все же знают что будет если в тебя воровать - ми все в курсе что ти сделал з Віктором Цоєм, Скрябіном, Гонгадзе,Віктором Януковичем младшим і Кернесом.

    Моє почтение Дон. Траффікано Нарколеон
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 22/3/21
  11. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Спасибо за комплимент , честно мне очень приятно от того , что ты написал...я давно такого не видел
     
    Последнее редактирование: 22/3/21
  12. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Не , Рак очень сильно делает бро , он ой кумир я такого никогда не ожидал прочитать надо делать скрин и на канал это выложить себе
     
  13. BigSnail

    BigSnail Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13.238
    Карма:
    333
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.281/10/-3
    маша секс как ты уже з**бала иди на**й уже со своими магазинами,сколько уже человек накидал може хватыть ?
     
    Последние данные очков репутации:
    PurpleDrunk: 1 Очко (Меня на их посылке мусора приняли)) 25/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 22/3/21
  14. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Ты противоречить сразу себе, прекращай , ты шоп или юзер ?
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.216
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.678
    Оценки:
    +12.202/58/-62
    Не отписан трип:
    1
    Или сливают.
    Кура для копов-это как цеплёнок для лисы..и не наестся на долго..но "аппетит" перебивает..либо "манетой" либо "галочка" в статистике/показателе...низшее звено всегда было "первый балласт на сброс"..
     
  16. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    838
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Есть рак в натуре второй день читаю плачу от ржаки)) бум бум пах плах хахащрзадпдахаза
     
  17. Faiph

    Faiph Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    43
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-0
    Это всего лишь слова увы))) случай, 3 года идеальной работы,никаких косяков, от курьера до лабы и кинули не постеснялись. Даже зп не выплатили 10к.$
    (Это я не о себе)
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Faiph

    Faiph Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    43
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-0
    Про курьеров это да.
    Но неприятный момент, если магазин не выплатил "мзду" так сказать, и взяли всех, от курьеров до лабораторий.
    Ну и естесно магаз зп тоже прикарманил и чем больше тем лучше.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Джон Уейн

    Джон Уейн Хорошо известный

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    1.217
    Карма:
    234
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.500/15/-23
    Ненаход:
    1
    Тарантино!
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Та скорее-"ЕБАНТИНО"
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Вроде магаз держишь, а мозгов как у куры.

    Flames13, бро. Нас вчера тоже приняли... на нп с ходу. Но повезло отпустили. Грамотно раскидал. А ваще Federico Crystallini мусарской шоп.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Приём приём Federico
  1. yanochk4
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    23
  2. Нарио
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    421
  3. Lubaffka0078
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    3.065
  4. Koltsova93
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    235
  5. InternetKrokodil
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    1.374