1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Упоролся так что воевал с пришельцами

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Levak, 27/1/21.

Метки:
  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Данный трип репорт был взят с просторов телеграма, думаю быть может истинным психонавтам будет интресно почитать


    Для начала сориентирую по трипу: в течении для я закидывал 5мг феназепам+пикамилон+фенибут, но это микродозы для настроения, так что не считается. В сам момент трипа было 500мг DXM,2-cb интерназально по частям, примерно по 5-7 мг раз в 30 минут, так раз 5 занюхивался.
    Знаете что? Это восхитительный микс! Мощные фенилэтиламиновые визуалы без лишней стимуляции, в дексовом тепле... эффекты слились воедино, потрясающе!!!! Побочек никаких....
    Нас было четверо и микс прошел одинакового успешно у всех, кроме того казалось мы стали чем то единым, растворялись в общем киселе эйфории... Как это непривычно и приятно - фантистической мощи визуалы и великая эйфория и даже без напряжения в челюсти... Мягко и безумно глубоко. Но трип репорт нормальный написать не получится, потому что... к самым лучшим трипам всегда тяжело писать репорт.
    Всё так сложно было и красиво, не опишешь. Обьединилось дексовое "сказочное доброе" видение и "кристальная чистота" 2с. Весь трип провели в квартире, зима ведь...Если вечером мы еще использовали лазеры и цветные лампы то в середине трипа выбрали полную темноту...Плэйлист в основном psy chill, ambient, экран ноутбука закрывал что бы не светил... бушлатом армейским))) В соседней комнате находились друг и подруга, которые обычно ничего не употребляют, ну и в этот раз пока мы трипуем они решили позаниматься сэксом. Такое уже не раз бывало, сидим компанией, потом все - триповать а эти двое размножаться... и обычно в соседние комнаты мы не ходили и друг другу не мешали, но не в этот раз). Началось с того, что мне взбрело в голову надеть свою военную форму, хз... видимо по службе скучаю.
    В середине трипа, когда 2с-b уже пошла в ход сверху на DXM, а хранилась коробка с всяческой кислотой-психотой в соседней комнате, где и был устроен траходром. В плэйлист попался какой то эпичный трэк из техно-сета... Я воскликнул «Земное ополчение, вперед против инопланетных захватчиков!»
    VAPORGRAM1605192500331.jpg

    Они были лысые, скользкие и что-то там делали своими щупальцами плохое...
    VAPORGRAM1605192324932.jpg

    Ну в общем у нас на планете такого нет, поэтому внятно я рассказать об этом не смогу, это надо было чувствовать. Другие земляне в этой комнате вечером выпили сироп, понюхали дорожки психоты и лежат себе под музыку отдыхают... В общем не дали мы им нормально потрахаться в ту ночь) Раз за разом на четвереньках, закутавшись в одеяла и обмотавшись простынями врывались к ним с набегами, добирались до ящика стола : «Вот где инопланетяне прячут наше топливо!!!» И нюхали 2с-b, сначала всю коробку решили не переносить (или не догадались в таком хламе).
    Мы как дети вошли с головой в игру, была наикрутейшая дереализация и сквозь дексово-сибирные визуалы действительно все вокруг смотрелось как ебучий космос!!! Мы забыли о том, кто мы на самом деле. может мы были актерами какого то фантастического фильма, я чувствовал что я часть чего то глобального... или скорее я себя как личность слабо воспринимал, и мне это понравилось... Скорее как участник фильма, на которого я смотрел со стороны, там я был вроде генерала Ополчения Землян и иногда по ощениям я наблюдал за собой как будто со спины, как в гта...
    А по ощущениям внутри я чувствовал чем то общим... Неким клубком ярких чувств и эмоций плывущим по реке чистой эйфории. Частью команды, у которой одна цель и одни эмоции на всех. Это было интересно и захватывающе, почти как детские дворовые игры, когда вы стреляете из палки))

    Надеюсь вам было интересно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Воевать то одно дело. Другое - вынести технологию
    Нет границ воображению. А если есть - они ограничены вашим воображением
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 27/1/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 27/1/21
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Трип классный, всем чудес =)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Лучшее что я слышал за долгое время, точнее и не скажешь
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Надеюсь психонавты оценят трип, хоть он и не мой зато весьма душевный
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...