1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Таиланд легализует распространение и хранение некоторых наркотических средств, включая...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 18/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Разрешение будет выдано для ограниченного использования в медицинских целях и исследований

    [​IMG]Фото: Pattayanews

    /ЕНВ/ Королевская газета Таиланда сообщила о новых министерских постановлениях о разрешении на продажу или хранение наркотиков категории 2 B.E. 2563, который вступит в силу через 240 дней.

    В общей сложности 102 вида наркотиков, такие как листья коки, кокаин, кодеин, концентрированный экстракт сушеного опия, метадон, морфин, опиаты (опий, обработанный для использования в медицинских целях), опиум (опий-сырец, вареный опий, опийные отходы) и другие юридически разрешено использовать и продавать только с легализованной лицензией и на некоторых ограниченных условиях.

    Правительственный лицензиар Таиланда может рассмотреть вопрос о выдаче лицензии на распространение наркотиков категории 2, когда выяснится, что заявитель желает продавать наркотики категории 2 только в следующих случаях: для лечения или профилактики заболеваний у уполномоченных пациентов или больных животных; для анализа медицинских и научных исследований; на благо правительства.

    Кроме того, лицензиар может рассмотреть вопрос о выдаче лицензии на хранение наркотиков категории 2, если выясняется, что заявитель желает владеть наркотиками категории 2, только в следующих случаях:

    • Для производства наркотиков категории 3 (наркотики, которые находятся в форме лекарственных смесей и содержат наркотики категории 2 в качестве ингредиентов, таких как сироп от кашля и лекарства от диареи)
    • В образовательных целях
    • Для анализа медицинских или научных исследований
    • На благо государства

    Для регулярного оказания первой помощи или в экстренных случаях на морских или воздушных судах, используемых в международном общественном транспорте, зарегистрированном в Королевстве.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 18/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1