1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Главред: зачем Зеленскому марихуана - ИноСМИ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 19/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    ,
    [​IMG]


    Зеленский внес легализацию марихуаны в перечень вопросов для мини-референдума, который состоится 25 октября во время голосования на муниципальных выборах. С легкой руки президента Украины тема легализации наркотиков оказалась в повестке дня. Автор разбирается в причинах появления этого вопроса.


    19.10.2020

    Виктор Небоженко

    Безуспешно потратив год своей президентской жизни на легализацию сепаратистских антиукраинских образований на Востоке Украины (план Козака-Ермака) президент Владимир Зеленский вдруг решил заняться проблемой легализации марихуаны на Украине.

    Зачем молодому и чувствительному президенту страны Зеленскому, именно сейчас, этот наркотик, трудно сказать. На самом деле у президента Украины Зеленского есть дела поважнее — борьба с элитной коррупцией, проведение радикальных социально-экономических реформ, организация обороны страны, борьба с бедностью и так далее, но выбрана именно эта проблема — легализации наркотиков для «потешного» общенационального опроса.



    18.10.2020

    15.10.2020

    15.10.2020

    Если президент Зеленский думает, что актуализацией темы наркотиков он привлечет к себе внимание молодежи, то это просто ошибка. Но если он думает, что поднимая тему легализации марихуаны, он, тем самым, успокоит Сороса, которые уже 40 лет занимался этой проблемой, то это наивное заблуждение. А Байдену, кандидату в президенты США от Демократической партии, тоже не понравится соединение темы Украины и наркотиков.


    Но дело сделано, с легкой руки президента Украины Зеленского тема легализации марихуаны очутилась в повестке дня страны. Так что одну свою миссию он уже выполнил. Осталось только догадываться, что он задумал после безуспешной борьбы за мир в Донбассе и жгучим интересом к легализации наркотиков. После этого, может быть, он захочет милосердно напоить оккупированный Крым днепровской водой или посадить в тюрьму наиболее опасных коррупционеров страны. Тем более, что Зеленский их всех хорошо знает.

    Виктор Небоженко, политолог и социолог, директор социологической службы «Украинский барометр»


    Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

    Присоединяйтесь к нам в и будьте в курсе важнейших событий дня.
     
    Последние данные очков репутации:
    Скорость Света: 1 Очко 19/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Ого, никуя ж себе
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Ага, тоже прихуел