1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Изъяли 10 тысяч доз «соли»: в Николаевском районе перекрыли канал поставки наркотиков -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 7/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    В Ульяновской области во время спецоперации сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с УФСБ при силовой поддержке бойцов отряда особого назначения «Гром» перекрыли канал поставки синтетических наркотиков. Более 10 тысяч доз не попали к наркопотребителям.

    Как сообщают в УМВД, двое жителей Пермского края на территории Московской области через так называемые «закладки» приобрели крупную партию «соли». После чего попытались ввести запрещенное вещество на территорию региона для дальнейшей реализации, однако были задержаны в Николаевском районе.

    Во время осмотра автомашины, на которой передвигались злоумышленники, полицейские обнаружили тайник, где находилось пять свертков с порошкообразным веществом. Проведенное исследование подтвердило, что это наркотическое средство «соль».

    Таким образом, из незаконного оборота изъято более двух килограммов запрещенного вещества, что соответствует 10 тысячам разовых доз.

    Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч.5 ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

    Задержанных заключили под стражу. Им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

    Фото: УМВД​

     
    Последние данные очков репутации:
    ☆MasikusHarkov☆: -1 Очки 7/9/20