1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

[BOTOSHOP]Надежные сайты и боты автопродаж Telegram

Тема в разделе "[BOTOSHOP] РАЗРАБОТКА |САЙТЫ И БОТЫ| [ПРИЕМ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ, SIM", создана пользователем Botoshop_rc, 3/9/19.

  1. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500

    [​IMG]
    BOTOSHOP – программный продукт, являющийся результатом труда команды профессионалов, созданный для автоматизации продаж "под ключ", представленный на рынке с 2016-ого года и в настоящее время не имеющий аналогов в сфере RC-бизнеса на подобном уровне защищенности и предлагаемых сервисов. Мы предоставляем готовые решения для Вашей работы, а именно службу автоматических продаж с использованием синхронизированных ботов и сайтов, доступ и управление к которыми происходит через административную панель в TOR.
    Что это такое?
    Начнем с определения и расскажем, что это такое – BOTOSHOP

    Вы не раз видели магазин и/или ботов которые продавали товар, при нажатии на кнопку “купить” после оплаты вы моментально получали свой товар. Именно этим целям служит сервис! Сегодня мы вместе подключим и настроим всё что нужно успешному бизнесу. Возможности BOTOSHOP позволяют выбрать один из множества дизайнов и настроить его под личные нужды, максимально персонализировать, сделать удобным и функциональным.
    [​IMG]
    Выбор сервиса BOTOSHOP обусловлен предоставляемым широким функционалом возможностей, которые значительно повышают оборот проекта, приток клиентов, а также доступностью, защищённостью, поддержкой на всех этапах работы и многим другим.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Общая информация за 10 дней(выручка, количество продаж, клиенты, остаток и общее количество товара).
    Новости о нашем сервисе и все что нужно знать для работы с панелью.
    Персональные уведомления, обо всех изменениях и важной информации.
    [​IMG]



    [​IMG]
    Вы можете создать неограниченное количество городов, районов, различных фасовок и видов товара.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Очень гибкий инструментарий для добавления все адреса подвязываются к фасовкам и районам, можно добавить их множеством режимов, и массово(хоть 100 штук за 1 раз), и поштучно. Сначала продаются более ранние адреса, так же есть встроенный фотохостинг, который хранит фото 45 дней, очищает все EXIF данные при рендеринге изображения, также можно разбить все фото по каталогам что очень удобно.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Вы можете подключить все возможные оплаты, все виды оплаты можно использовать из любого уголка СНГ, для Украины предпочтительно это Kuna.io и криптовалюты.
    [​IMG]


    [​IMG]
    В этом блоке находится множество различных инструментов, которые помогут вам вести статистику, сверять вашу прибыль, смотреть статистику продаж, общаться с клиентами и одобрять их отзывы. Так же здесь Вы сможете просмотреть самих клиентов и их покупки в вашем магазине.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Настройку всех ваших ботов, можно произвести в разделе "Боты" и добавить все нужные страницы "Страницы в боте", всё очень просто, но если вы не справитесь у нас есть поддержка и инструкции которые помогут вам в этом. Очень гибкие настройки которые позволяют настроить абсолютно всё.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Просмотреть всех сотрудников, эффективность кладменов, рассчитать их зарплату и просмотреть всех пользователей панели можно в этих разделах.
    [​IMG]


    [​IMG]
    В панели присутствует журнал действий, в котором Вы можете просмотреть, чем занимались и какие исправления вносили ваши сотрудники и/или Вы.
    [​IMG]



    [​IMG]
    Сайт автоматических продаж будет находится сразу в двух доменных зонах, на нашем под домене либо на вашем домене и так же в сети Onion. Так же присутствует гибкая настройка и кастомизация сайта.
    [​IMG]


    Выбирая BOTOSHOP Вы получаете широкий инструментарий для работы с товаром, курьерами и реализации товара, что в свою очереди повышает приток клиентов, позволяет поднять оборот проекта до максимума, избавляет от лишних трат на операторов, так же мы предоставляем поддержку на всех этапах работы с нами.
    Почему стоит выбрать нас:
    Я думаю, хватит одного слова "опыт", чтобы ответить на этот вопрос. Предоставляем вам, полностью готовый продукт, в ходе его создания и эксплуатации мы получили весь этот опыт, исправили все ошибки, убрали уязвимости, нас уже обманывали, пытались взломать, DDoS-или, спамили, банили, но все уже пережито, а это говорит, начиная сотрудничать с нами сейчас вы уже вряд ли столкнетесь с теми же проблемами.
    Для работы с нашей системой нужно применить связку TOR + VPN. Это несомненно поможет вам не освещать собственные настоящие данные и в том числе перед нами.
    Наш сервис не имеет единого центра, мы не собираем информацию о Вас, не храним информацию объединяющею кого либо с кем либо. У нас нет сайта, который можно взломать, у нас нет форума, переписку которого можно слить, а уж тем более речи не идет о каких либо приложениях для телефонов или компьютеров. Вы, Ваш магазин, Ваш бот, Ваша панель - это одна рабочая единица не взаимодействующая с другими магазинами. Ваши данные хранятся на отдельном носителе. А адрес панели управления в сети ТОР известен только Вам. Такие меры приняты не случайно. Именно поэтому Вы можете спать спокойно, ведь Вас для начала надо найти, прежде чем взламывать. По Вашей просьбе мы можем менять адреса хоть каждый час. Запомнив набор из десятка символов, Вы сможете заниматься работой из любой точки земного шара, где есть хоть какой-то работающий интернет. Наша цель сделать вашу работу максимально простой и безопасной.

    • Автоматический вывод с киви на киви/карты/банки/биткоин
      Проверка адресов на дубликаты при загрузке
      Несколько вариантов загрузки адресов
      Приоритетная продажа конкретных адресов
      Просмотр остатка с гибким фильтром по конкретным товарам/городам/районам/фасовкам
      Покупатели имеют возможность оставить отзыв в самом боте, после чего вы можете одобрить или не одобрить отзыв в административной панели
      Вы можете создать купоны, которые насчитывают на баланс определённую сумму(которую укажите при создании купона), этот купон можно использовать для подарков(как подарочный купон) и/или же возмещение ненаходов, спорных ситуаций
      Статистика продаж с точностью до города/района/товара/фасовки/дня
      Статистика покупок и ненаходов для каждого покупателя
      Полное управление кошельками, биржами прямо из панели управления
      Автоотключение кошельков по достижению заданной суммы
      Автоотключение кошельков при блокировке
      Гибкая настройка доступов к панели для администраторов(операторов),
      Аккаунты курьеров индивидуальны и они имеют доступ лишь к своим кладам
      Система рассылок клиентам ботов
      Журнал всех административных действий
      Ведение учета выплат заработной платы курьерам
      Управление любым количеством одновременно используемых telegram ботов
      Использование кнопочных API ботов и цифровых MT ботов
      Подключение сайта автоматических продаж с доменом(пример: вашсайт.klad.cc)
      Использование домена первого уровня вашсайт.com с переадресацией на наш сайт
      Подключение сайта автоматических продаж в сети TOR с доменом .onion
      Создание неограниченного количества аккаунтов для панели с разными уровнями прав доступа( селлер, оператор, кладмен)
      Прием платежей в криптовалюте BTC, LTC
      Прием платежей через систему QIWI на ваши кошельки
      Прием платежей через систему EASYPAY
      Прием платежей на банковские карты
      Покупки через пополнение баланса TELE2
      Добавление неограниченного количества городов, районов и позиций товара
      Автоматический подсчет оплаты труда курьерам, с учетом штрафов за "ненаходы" , а также затраты на фасовку и чистой выгоды
      Загрузка новых адресов с компьютера или мобильного через специальную панель, через браузер TOR, можно подключится, где бы вы небыли
    И многое другое ждёт вас уже внутри панели


    [​IMG]


    • Тариф «Новичок»

      • Для тех кто впервые выходит на рынок или когда репутацию невозможно проверить с помощью топовых площадок. Даже в том случае когда у вас Telegram канал, с несколькими тысячами подписчиков и сотнями отзывов, но к примеру нет магазина на Гидре.
        Депозит: 54000 рублей.
        Продаете меньше чем на 200 000 рублей в месяц? Депозита хватит на пол года работы.

    • Тариф «Надежность»

      • Владельцы торговых тем на [легалырц, lеgаlizеr] имеющие хорошие отзывы, получают панель управления ботами и сайтами в течении 20 минут после оплаты.
        Единовременный взнос: 3000 рублей.
        Этого хватит на первые 10 дней.
        Требуется подтверждение в ЛС форумов.
    Общие положения об аренде:

    • Счет на оплату выставляется каждые 10 дней.
      Минимальная оплата за каждую треть месяца - 3000 рублей.
      Месячный оборот считает по принципу треть месяца умножается на 3
      Если ваш оборот в месяц не превышает 1 500 000 рублей - аренда будет стоить 4%
      При обороте в месяц от 1 500 000 рублей до 4 500 000 рублей - вы потратите 3%
      Для тех, чей объем продаж в месяц превышает 4 500 000 рублей мы предлагаем 2%
      После прострочки первого счета который Вы не оплатили, деятельность сайта и бота приостанавливается. Ваша панель храниться на нашем сервере в течении 10 дней, после второго не оплаченного счета. Далее вся информация уничтожается без возможности восстановления. Для обеспечения мер общей безопасности. Обычно магазины предупреждают заранее, когда уезжают в отпуск или ожидают поставок.
      Мы не даем панели на тест неизвестным людям без репутации. У нас нет бесплатной регистрации и прочих подобных плюшек. Защищенные и надежные сервера, которые мы используем в работе не позволяют раздавать их на право и на лево, по причине дороговизны и потребности в большом количестве человеческих ресурсов для их подстройки под Вас.



      Очень и очень много разных фич и интересных функций.
      Постоянные обновления.
    [​IMG]
    Остерегайтесь мошенников. Прежде чем производить какие либо оплаты, обязательно убедитесь, что контакты по которым Вы обратились верные. Попросите выслать реквизиты на оплату в ЛС на форуме, если сомневаетесь, ведите переписку только через ЛС форума, кроме того не пренебрегайте услугами гаранта. Мы никому и никогда не пишем первыми.
    Мы не продаем панели навсегда, и не делаем грандиозных скидок и подобных действий. Мы не попросим Вас, сообщать нам придуманные коды или кодовые слова, и не сообщим их сами.
    При малейших подозрениях, прекращайте общение, пока не убедитесь, что все в порядке.
    Jabber: botoshop@bsxmpp.cn | Telegram: @botoshop_old

    ТЕСТОВЫЕ ПАНЕЛИ
    - RUB
    - KZT
    - UAH
    - USD
    Логин: seller
    Пароль: 123456



    ВНИМИНИЕ!!!
    АКЦИЯ!!!
    В честь нашего 8 дня рождения!
    Любой магазин с данного форума может получить панель бесплатно!
    Нужно только подтверждение в личных сообщениях
    Количество панелей ограничено сотней!


     
    Последние данные очков репутации:
    TrippiTrip: 1 Очко 9/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/2/24
  2. NikolaNikolai

    NikolaNikolai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ставропольский край есть???
     
  3. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500
    Добрый день
    Да конечно, у нас есть магазины из вашего региона.
    Впрочем панель так устроена что для неё не имеет значение ваше местоположение.
    Можно делать клады хоть на луне.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. snegopad.almaty

    snegopad.almaty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    и тебе успехов
     
  5. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    Отправьте мне бота чтоб как в звездных войнах был или не куплю!!!
     
  6. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.701
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.151/106/-126
    КлюЧ на 13Sarcastic56y5y5645
    Фантазияbravoxxx
     
  7. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.701
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.151/106/-126
    Я про ник)
     
  8. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500
    Напишите нам по указанным контактам
     
  9. xkoshmarx

    xkoshmarx Пользователь

    Регистрация:
    5/10/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    73
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +84/2/-1
    Всем доброго утра!!!
     
  10. SuperTorc

    SuperTorc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +88/6/-10
    Пиздец вы шо ебанутые ?? Продавать Сайт который создать стоит = ордена хостинга ( Все зависит от вашей паранойи ,Его и Бюджета на хостинг ) бутылка пива и 1 час времени + 15 минут перерыв на Дрочку ...
    В итоге = готовый сайт + бот + хостинг . стоимостью в 200 грн* Цена хостинга в уганде
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 3/8/20
  11. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    143
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +692/30/-96
    Интересно что за сервис создать получится в перерывах между дрочкой, под пивом, да за 1 то час времени roflxxx
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500
    Добрый день. Благодарим за интересный отзыв.
    Не уверен правильно ли вас понимаю.
    Не могли бы вы уточнить, что ото за орден Хостинга?

    Могу я вас попросить продемонстрировать то что уже создавали вашим методом?
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    тот что за круглым сервером сидит
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Gosha_top_level

    Gosha_top_level Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Что-бы создать действительно качественный ресурс с хорошей системой безопасности, высоким уровнем реализованного функционала, и широкими возможностями управления ресурсом - нужны месяцы разработки в соло, и 1 - 1.5 упорного трудоемкого рабочего процесса командой. В других вариантах это получится говно ресурс с кучей багов, не уникальный ни в чём, одни словом - говно.
    Это я вам как человек работающий в этой сфере говорю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Kaktotak2020

    Kaktotak2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/1/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/5/-1
    Хорошая панель, но с кучей глюков, каждый день что то ломается, то это не работает, то третье то десятое. Ещё и цены задрали, а как новым начинать?? 54к? Нафиг надо лучше на glauto дёшево и сердито. А так панель удобная, под вк сделанная
     
  16. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500
    Уточните вы действительно пользовались нашей панелью?
    Не напомните какой номер был у вашего магазина?
     
  17. Игорь 123456

    Игорь 123456 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-1
    Кто может сделать бота автопродаж? Пишите в личку
     
  18. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Botoshop_rc, привет,обсудим в лс ваши услуги?)
     
  19. TS
    Botoshop_rc

    Botoshop_rc СИСТЕМЫ АВТОПРОДАЖ Сервис

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    102
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +111/0/-6
    Депозит:
    $500
    Добрый день друзья.

    У нас куча обмкновлений
    Скоро все будет оформлено в теме со скринами
    Благодарим за выбор BOTODHOP
     
  20. Комдив Котов

    Комдив Котов Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Приветствую Ботошопа, готов к тесному сотрудничеству!
     
  21. JoJos

    JoJos № 1 ОПТ

    Регистрация:
    16/10/20
    Сообщения:
    82
    Карма:
    93
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +637/1/-0
    Депозит:
    $10
    Не знаю во время я или нет , но есть ли возможность опробовать бота по "тесту" для рынка Молдовы?
     
Загрузка...