1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко 10 примеров влияния ПАВ на людей

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Sistema_Support, 13/7/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -

    WELCOME Sistema Shop
    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или


    1. Стивенсон написал книгу за 6 дней, принимая кокаин. Мэри Шелли же отдала своё предпочтение опиумной настойке
    1.jpg
    Многие культовые персонажи и мрачные сюжеты, придуманные Эдгаром Алланом По, Чарльзом Диккенсом, Антоном Чеховым и Михаилом Булгаковым, появились под влиянием веществ. Тогда опиум, морфий и кокаин считались лучшими болеутоляющими при нефропатии, раке, мигрени или тяжелых воспалениях.

    Роберт Льюис Стивенсон по настоянию врачей принимал кокаин как средство от туберкулеза и случайно под эффектом наркотика за 6 дней написал книгу «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».

    Мэри Шелли придумала Франкенштейна, попробовав опиумную настойку вместе с лордом Байроном и мужем, который ею лечился от хронических болей. Ночью писательнице приснился кошмар, во время которого она увидела монстра — будущее Чудовище Франкенштейна. Несмотря на успех книги, Мэри призналась, что это был самый страшный сон в ее жизни.

    2. Фрэнсис Крик увлёкшись ЛСД открыл структуру ДНК, после чего получил Нобелевскую Премию
    2.jpg
    Фрэнсис Крик открыл структуру ДНК, доказав, что она похожа на двойную спираль. Во время работы он часто экспериментировал с ЛСД и употреблял марихуану, чтобы немного отвлечь мозг и просто отфильтровать лишнюю информацию. Приемы были редкими и контролируемыми, благодаря чему ученый не стал наркозависимым.

    3. Стивен Кинг смешивал коктейль из кокаина, Ксанакса, Валиума, марихуаны и пива, чтобы создавать миры страха и ужаса
    3.jpg
    Стивен Кинг долгое время стимулировал воображение, смешивая всевозможные наркотики и антидепрессанты с алкоголем. Писатель признается, что даже не может вспомнить, как написал несколько произведений в тот период, например огромный роман «Томминокеры».

    С конца 1980-х Стивен ведет трезвый образ жизни, находит вдохновение в привычных вещах, но продолжает продуктивно творить благодаря новой привычке: он пишет не менее 2 тыс. слов в день.

    4. Сценарий фильма «Бегущий по лезвию» был придуман писателем под воздействием ПАВ
    0f9f71b7-b73b-4bd5-a18e-cd06bfed64ac.jpg
    На основе произведений Филипа Киндреда Дика созданы фильмы «Бегущий по лезвию», «Вспомнить все», «Особое мнение» и «Пророк». Огромные траты жены заставили Филипа много работать. Тогда он использовал вещества и антидепрессанты как стимулирующие препараты для непрерывной работы и в качестве лекарства от шизофрении.

    Книги сделали его одним из лучших фантастов XX века, но наркотическая зависимость рано отняла жизнь: в 54 года Филип умер от инсульта.

    5. Кокаиновое вино помогало Томасу Эдисону сохранять ясность ума и спать по 4 часа в день
    4.jpg
    Ученый использовал «Вино Мариани» — напиток, придуманный французским химиком, на основе вин бордо с добавлением экстракта листьев коки. Поклонниками «Вина Мариани» были Александр Дюма, Конан Дойл, Жюль Верн, королева Виктория и даже римские папы. Тогда кокаин не считался наркотическим веществом.

    Позже, изучив рецепт «Вина Мариани», аптекарь Джон Пембертон создаст кока-колу.

    6. Сергей Брин под воздействием гашиша придумал концепцию поисковика Google
    5.jpg
    Гений и миллиардер из семьи ученых Сергей Брин никогда не скрывал, что использует марихуану для медитаций, которые помогают ему стимулировать работу мозга.

    Среди ученых много поклонников каннабиса — Стив Джобс, профессор неврологии Оливер Сакс, разработчик атомной бомбы Ричард Фейнман, сэр Ричард Брэнсон и Карл Саган.

    Но большинство придерживаются мнения, что марихуану стоит использовать только в медицинских целях, а развивать умственные способности сегодня можно без использования запрещенных веществ.

    7. Кэрри Муллис под влиянием ЛСД догадался, как клонировать гены и делать ДНК-тесты
    6.jpg
    Кэрри Муллис получил Нобелевскую премию в 1993 году за открытие метода полимеразной цепной реакции, который позволяет заниматься клонированием ДНК, выделением новых генов, установлением отцовства и производить другие манипуляции с нуклеиновыми кислотами.

    Ученый не раз признавался, что именно ЛСД помогло ему расслабиться во время напряженной работы и посмотреть на задачи с иной стороны.

    8. Психиатры случайно обнаружили средство для лечения шизофрении, давая художникам ЛСД
    7.jpg
    Кэрри Муллис получил Нобелевскую премию в 1993 году за открытие метода полимеразной цепной реакции, который позволяет заниматься клонированием ДНК, выделением новых генов, установлением отцовства и производить другие манипуляции с нуклеиновыми кислотами.

    Ученый не раз признавался, что именно ЛСД помогло ему расслабиться во время напряженной работы и посмотреть на задачи с иной стороны.

    9. С помощью ПАВ музыкант создавал новую музыку
    8.jpg
    Музыкант с 16 лет принимал разного рода вещества и не раз попадал под арест за хранение героина, марихуаны и кокаина. Сначала это помогало ему видеть образы, которыми он вдохновлялся при создании музыки.

    Спустя 2 десятилетия Рэй Чарльз справился с зависимостью, научившись получать удовольствие от живых выступлений перед публикой на больших сценах. Позже певец активно выступал против наркотиков.

    10. Принимая ЛСД и кетамин, ученый создал камеру, которая стимулирует работу мозга
    9.jpg
    Джон Лилли посвятил свою жизнь исследованию структур мозга. Часть его наблюдений основывалась на опыте от приема веществ. В результате нейробиолог придумал камеру сенсорной депривации: человек плавает на поверхности воды, полностью изолированный от любых ощущений, а его мозг создает образы, похожие на те, что видят люди под воздействием психотропных препаратов.

    Сегодня подобную стимуляцию используют спортсмены, ученые и творческие личности для развития умственных способностей без зависимости и вреда для здоровья.

    Ученый умер в возрасте 86 лет от сердечного приступа, так и не поборов зависимость от кетамина.

    Многие учёные и известные люди на своём примере показали нам, как ПАВ может влиять на мировоззрение, сознание и на разум в целом. И это ни в коем случае не побуждение использовать эти самые вещества, а лишь урок, который стоит усвоить каждому.


    Подписывайся, у нас много полезной инфы - GuideСистемы

     
    Последние данные очков репутации:
    Фрейд: 1 Очко 13/7/20
    abysswalker: 1 Очко 13/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.611
    Карма:
    334
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +2.614/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Довольно тонкая грань между сумасшествием и гениальностью, просто примеры самые удачные
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 20/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Но Стивен Кинг явно выглядит не здорово на предложенном фото. Точно стимулирует воображение на этой фотке...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Люблю такие статьи, полезно и интересно читать, плюс в репу)
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 20/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Сильно тут!
     
  6. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    158
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +233/1/-2
    Да уж инфа классная, но у этих людей в голове до веществ происходили дикие процессы) вряд ли наши солевики получат Нобелевскую премию, разве что в книгу рекордов Гиннеса попадутlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    Очень полезная инфа для солевых
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 20/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    158
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +233/1/-2
    Это сарказм?))
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 20/8/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Круто
     
  10. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    ☀️❤️
    КОнКУрс НАРКО-ART-СТОЛИК и кучи стафа от Системы!
    Мощный конкурс НАРКО-ART-СТОЛИК с очень топовыми призами!
    Не упусти свой шанс получить кучи товара от Системы и выиграть Культовый брют (шампанское) D-o-m P-e-r-i-g-n-o-n

    https://www.legalizer.cc/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.postimg.cc%2Fv8V4vszn%2F1.jpg&hash=063f8c17d85f6647d45b2c8c82ea1a0a​
     
  11. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    WELCOME Sistema Shop
    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
     
Загрузка...