1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Почти 10 граммов наркотиков нашли в квартире у южносахалинцев - АСТВ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    [​IMG]

    В полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение жителя одного из домов, расположенного в СНТ «Звездочка». Мужчина сказал, что их соседи громко шумят и ведут себя вызывающе. На место немедленно отправили экипаж отдельного батальона ППС.

    Прибывшие на место правоохранители обнаружили, что двое мужчин находятся в состоянии опьянения, но запах алкоголя от них не идет. В квартире на столе лежали пакеты с веществом зеленого цвета и специфическим запахом. При этом, на кухне находилась пластмассовая бутылка, предназначенная для курения. Полицейские решили досмотреть квартиру.

    В результате, у 45-летнего, ранее судимого за незаконное хранение наркотических средств мужчины сотрудники полиции обнаружили в заднем кармане три свертка с веществом растительного происхождения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

    Для дальнейшего разбирательства на место вызвали следственно-оперативную группу. Обнаруженные вещества изъяли и направили на исследование, которое показало, что в свертках находились наркотические вещества синтетического происхождения. Их общая масса - почти 10 граммов.

    Возбуждено уголовное дело.
     
    Последние данные очков репутации:
    sizhka: 1 Очко 1/6/20
    • Информативно Информативно x 1
  2. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    Почти 10 граммов наркотиков нашли в квартире у южносахалинцев - АСТВ

    Так звучит как будто 10 КИЛОГРАММОВ