1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

  1. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/4/20
    Black Dolphine: 1 Очко (Больная тема для многих) 20/4/20
    4esniy4elovek: 1 Очко (Поддерживаю!) 23/5/20
    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Потому что если не отписал репортаж, хотя должен был (не личный порыв, а пробы/рулетки/привноты, где это является условием), то заслуженно получаешь свою ленту.
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 16/4/20
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.409
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.966
    Оценки:
    +23.654/47/-55
    Ненаход:
    2
    Тоже сталкивался со смешной аргументацией моей неправоты,плюс ко всему этому замятому конфликтику,в котором я остался виноватым....меня начали тупо игнорить,не записывая на рулетку....не обращая внимания на мои вопросы...,неделей ранее,наблюдал такую же историю с другим пользователем,которого не хотели писать на рулю(репутации и всего остального,было предостаточно,довольно изв.чел) и невооруженным глазом было видно,что здесь что то личное...с тех пор этот магаз,селлер,в игноре....спокойнее так,не люблю конфликты!
    psmk, Спасибо за поднятую тему,очень полезную.Интересно будет посмотреть!Мир Всем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Магни, я это знаю и понимаю. Более того, я только за то, чтобы это было и даже больше. Я считаю что, если взял на себя обязательства (условия получения стаффа), так будь добр выполнить их.
    Нет, держи и распишись... Это правильно!
    Но вопрос стоит о том, чтобы сторона Селлера, тоже была на равных с нами.
    И когда будет Администрацией форума, принято решение раздела с отзывами и о нас смертных, и о наших делах положительных и/или негативных! Будьте добры, не ставить себя, выше нас...
    Магазины получают трипы, красочные и часто не полностью правдивые... Ну прогибы за стафф на будущее.
    Так почему я, не могу требовать в ответ, пусть согласованного заранее с шопом отзыва!?
    Например при договоренности за ношение баннера, я пишу менеджеру. Одним из условий, есть написание отзыва. Но отзыв исключительно объективный. Тогда по результатам совместной договоренности, будет написано как есть...
    Вот это будет честно.
    А вот касательно Вашего магазина... Честно, во многом другим нужно брать пример!
    А непосредственно ты, действительно занимаешься своей работой, и довольно таки на достойном и профессиональном уровне!
    И это не из-за того, что ты Девушка и я так решил. У нас с тобой есть живые примеры, где именно твоё сообщение было ключевым...
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Привет Братка. И тебе спасибо, что не прошёл мимо.
    Я знал, что тобой будет написано не в двух словах.
    А касательно предвзятости, и множества других случаев несправедливости. Так ты представляешь сколько молчит в страхе получить ленту или бан!?
    Мне по факту, терять нечего кроме общения и достойных!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    во многом тема полезная, естьо чем задуматься )) ну у меня нет мнения на этот счёт ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  7. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    А смысл бояться, если правда на твоей стороне? У меня был трип-репорт по ненаходу пробы, в котором я честно писала, что не сильно расстроилась, ибо качество стаффа далеко не огонь. Ленту за этот отзыв я не получила)
     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится x 2
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
  8. Владимир333

    Владимир333 Пользователь

    Регистрация:
    6/2/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    74
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +211/3/-3
    И кладчики ваши.gif
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Конкуреция сейчас их немного попустила.
     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.420
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.794/104/-484
    Согласен с тобой полностью, видать за баннер старый галимый клад слили как за какуе то хрень
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.420
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.794/104/-484
    А вообще склоняюсь к мнению выше пиши отзыв на ненаход со скринами и прочей хуйней , покажи шо селер фуфел)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  12. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ Местный житель

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    7.178
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.620
    Оценки:
    +17.878/39/-47
    Еbатьshockxxx ты раскатываешь грамотно 65y4y646y
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко (Спасибо дорогой) 17/4/20
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.113/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Ну насчет того,что шопы относятся к нам как к быдлу и шкуроходам - не соглашусь!банальный пример того,что это не так - произошедший со мной случай пару часов назад...
    Приехал в Кишинев, создал аккаунт в тг, и обратился к Простоквашино,за двумя граммами..за форум речь не шло,строго по покупке...выдал два адреса,на обоих пусто...написал - получил еще два,там так же ненаход..
    После оператор просто перечислил деньги обратно..даже не выяснял,кто я и т.п.
    Вот отношение!
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 17/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  14. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ Местный житель

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    7.178
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.620
    Оценки:
    +17.878/39/-47
    Ключевые слова где указанно- "в обязательном порядке" Innocent545454
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 17/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Такое может быть оговорено в лс. И если человек не хочет, то просто отказ от приза. Почему нет. Обо всём можно договориться)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  16. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Вот и мне интересно, почему люди замалчивают такие серьёзные обстоятельства.

    Вот живой пример ⚡Перчик⚡, у него был ненаход и диалог с этим же шопом, как и у меня история.
    И он тоже сказал что ненаход и готов Трип написать. Но тот гусь Менеджер, сразу как по накатанной схеме, написал о добавлении Администрации в переписку. На что Перчик сказал о выполнении обязательств, а именно что напишет Трип. Но потом самозабанился (у него были причины по личному).
    А когда появился с вновь созданного аккаунта, он сам написал тому менеджеру, что напишет Репортаж, что он такой-то и что это его новый аккаунт. Попросил только фото, так как не было.
    В конечном результате, я даже реакции на Репортаж от менеджера не увидел.
    Но именно Перчик, один из тех, кто говорил о не желании разборок, и что ему легче Репортаж написать.

    У меня есть понимание в людях, и я знаю сколько людей в подобных ситуациях. И общение у меня, сама знаешь много с кем из форумчан и ТГ чата людей.
    По этому знаю много ситуаций.

    Но я при любых обстоятельствах молчать не буду, я не они!
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 17/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Тут мне сказать нечего. Я всегда к ненаходам относилась немножко не так. Это что-то, чего не избежать, такое бывает. Я всегда писала не ради пз, а чтобы проинформировать селлера о траблах в работе его команды)
     
    • Мне нравится x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    • Опасно x 1
  18. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Это зачастую и в основном. Шоп в убыток работать не будет.

    Но я знаю личные примеры, когда с Рулетки ненаход, и на предложение написать Трип по веществу из предыдущей покупки, но как с Рулетки... Чисто на уровне человеческого, но оператор сказал не нужно, и такое бывает. Всё, р чём говорить!?
    А говорить, исключительно по поводу отношений отдельно взятых шопов. Потому что скоро на головы вылезут, и как сейчас в след срут, так будет на голову!

    Я не из тех, кто "шатает трубы в пустую". И даже если есть за что, то это должно быть более важного, чем стафф.
    И в данном случае, этим фактором будет честность имени. И то отношение и чувство безнаказанности у шопа.
    Но это будет осмысленно, не на эмоциях и не в спешке)
    Всё будет Братка... Всё, и во время!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Спасибо за такие слова)
    Скажу одно, я не раскатывать стараюсь... И знаю что многие ситуации замалчивают. Многие бояться говорить о том, как есть... А не как нужно!
    А так-то, у меня есть действительно намерение, желание и действия, чтобы после регистрации на этом форуме, моя Репутация не была стёрта как это зачастую бывает при употреблении кайфа... А наоборот иметь возможность научиться чему-то, с кем-то из норм людей познакомиться, и просто с всеми Вами поговорить.
    Мне нравится сам форум, есть те люди, знакомство с которыми благодаря сайту.

    Так что готов к войне, но выиграет правда)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Берём два фактора!
    1. Я не сказал о всех и каждом!
    2. Учитывай Кишинёв, это не Украина.

    У нас тема Кладов более развита, и чаек дохрена и чуть-чуть. Более того, сами курьеры мудаки.
    А шопы слишком много и часто, сталкиваются с ненаход. Причём не всегда действительно ненаход, есть снял свой и ещё соседний)
    По этому в Кишиневе могут быть меньше рисковых факторов.

    Живой пример: в Киеве согласование и процент одобренных кредитов, намного меньше чем во Львове!
    Причина в социологии, количестве проблемных и наоборот отданных кредитов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2