1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Амфетамин от RC Cartel

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем meow_meow, 23/2/20.

  1. TS
    meow_meow

    meow_meow Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    639
    Карма:
    204
    Репутация:
    311
    Оценки:
    +1.063/10/-9
    Репортаж по амфетамину от RC Cartel
    Тестер: meow_meow
    Пол: женский
    Рост: 167
    Вес: 51 кг

    ***


    Толерантность: низкая
    Коросстолер: Целая Tesla pink и четверть Red Bull: неделю назад, амф:1,5 недели назад, шишки: каждый день



    Всем привет!

    С вами meow_meow и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями по амфетамину от магазина RC Cartel.
    С магазином я знакома ещё с 2017 года, это был первый магазин у которого я совершила покупку. Мне даже посчастливилось застать и попробовать его «Мокси» (думаю тут есть те, кто понимает о чем я), ах как же давно это было. Ну а амф его запомнился мне, как качественный и чистый продукт. И вот спустя 3 года я решаю нырнуть с головой в 2017 и начитавшись трипов и отзывов, решаю брать амф.

    В тот день я была на работе, но ради интереса зашла на сайт, потом в бот, но все же было принято решение ностальгировать по полной, а значит пишу оператору)


    Ответа пришлось ждать не долго, через 7 минут я уже рассказывала оператору что хочу, уточняла свежесть кладов и актуальные районы. А ещё ни смотря на то, что в общей сложности мною было поднято 100+ кладов, маленькое ссыкло все же живет во мне и не собирается меня покидать и поэтому я попросила оператора по возможности подобрать мне клад «как для девочки». Ну в то, что моя просьба будет выполнена, я конечно слабо верилах, потому что оператор в полном праве отказать, он ведь не обязан подбирать под каждого клад. Но к счастью оператор оказался очень приветливым, милым и отзывчивым (на мою память у картеля всегда операторы были душки) он согласился подобрать для меня клад, в тихом месте. При этом уточнял поеду ли я в тот район, ибо район находился не близко. Мне было все равно на район, общественный транспорт никто не отменял, мне было важно, чтобы было тихо и без проходняка.

    Я сразу же согласилась на троещену, и через минуту мне прилетела ссылка с адресом и фото.

    Было 2 фото: издалека и вблизи, так же были поставлены метки, координаты и краткое описание.

    По фото сразу было видно, что место даже очень тихое, а когда я открыла его на карте, то расплылась в улыбке, место идеальное. И пофиг, что добираться 1 час 40 минут, Киев есть Киев.

    Ехать планировала на следующий день утром. Поэтому заранее спланировала маршрут и продолжила работать в предвкушении выходного.

    Проснулась в 8 утра, поняла что выспалась и решила не залеживаться, а отправляться за кладом, что б он долго не лежал.

    Маршрут состоял из 3-х пересадок, но меня это не огорчало, ведь перед выходом 3 банки Мазара настроили меня на нужную волну и дорога была даже в кайф.

    Добравшись до места я офигела от того насколько там тихо и красиво. Это был небольшой лесочек на троещене, там даже просто прогуляться одно удовольствие. Не смотря на то, что рядом была проезжая часть, место было расположено так, что с автомобиля его не было видно. Легкой походкой я подошла к месту к которому меня привели координаты, подчеркну, точные координаты. По идее это должен был быть Прикоп, клад был не в земле, но видно его не было. Отлично, просила ведь как для девочки, так и получилось, даже руки не испачкала.
    На съем у меня ушло 2 секунды и это был съем мечты, все как я люблю. Около 10 минут я гуляла по лесу и наслаждалась природой, но желание опробовать стафф взяло верх и я направилась в ближайший МакДак.

    Упакован амф был в один зип и в плотную синюю изоленту (с такой изой, кладу ничего не страшно.

    На вид это был сухой белоснежный порошок без резкого химического запаха именно такой каким он должен быть. «С 2017 ничего не поменялось, магаз держит марку»: пронеслось в моей голове) И на этой ноте я высыпала около 100 мг порошка на экран телефона и принялась чертить дорогу.

    Дробится легко, послушно
    поддаётся карте, и не разлетается - идеальный вариант для тех кто любит догнаться о общественных местах.

    11:00 Купюра и нос стали одним целым и я резко вдохнула содержимое на экране. В носу запекло, но из глаза к моему удивлению не брызнула слеза, но горечь которая уже растекалась по горлу не давала забыть, что это все же амф, а не сахарная пудра. От горечи я закашлялась, вкус амфа всегда вызывает у меня рвотный позыв, и сегодня не было исключением. Делаю несколько глотков воды и закидываю жвачку, вроде перебила.

    11:15 Стою на остановке и понимаю, что амф начинает разгонять. Настроение сразу поползло вверх, в голове уже строятся планы на день а я прыгаю в маршрутку в надежде на приятную поездку. Набитая битком маршрутка меня совсем не напрягала, а музычка в наушниках придавала своего антуража.

    11:45 Доехав до нужной мне станции Метро, в мою голову пришла идея отправиться на шоппинг, хотя не люблю это дело, но помню в 2017 шоппинг под картелевским амфом ой как заходил. За это время вещество раскрылось и мое тело накрывало волгами эйфории и стима, которые держались на одном уровне. Во рту сушняк, а челюсть активно жует жвачку, но мня дико доставляет мое состояние и я полна энтузиазма спускаюсь в метро.

    12:00 В метро меня конкретно разогнало, всю дорогу ехала на своей волне и естественно проехала свою станцию, ну со мной такое часто бывает)


    12:10 Я все же добралась до ТЦ, эффекты вышли на плато, что не могло не радовать. Хорошо, что я знала, что мне нужно иначе потерялась бы среди магазинов. Шопинг приносил мне кайф, меня захватывало любопытство и интерес ко всему, что попадается мне на глаза.

    13:00 Время летело незаметно, а я уже сделала несколько удачных покупок. Так как в планах ещё был визит к коллеге, я решила что пора закругляться и направилась в ближайшую кофейню выпить чаю и подсобраться ибо размотало будь здоров.

    13:30 В кофейне в мою голову пришла идея догнаться небольшой дорожкой и на этом остановиться.

    И вот я уже выхожу с уборной с довольной улыбкой и на минут 40 пропадаю в телефоне попивая чай.

    Желания ехать к коллеге в таком состоянии нет, но я беру себя в руки и выдвигаюсь на запланированную встречу. В автобусе я естественно слилась в одно целое с музыкой и не заметила, как приехала.

    14:20 На работе как назло оказались все кто только можно и это меня отчасти напрягало, потому что стимило меня добротно.

    По причине того, что мой рот просто напросто не закрывался, я решила довольно таки много вопросов с коллегами, а значит время провела продуктивно.


    16:30 Понимаю, что засиделась, коллеги видимо тоже это понимают, ибо отмахиваться от вопросов почему я тут залипла изрядно надоело, прощаюсь и выхожу на улицу. Понимаю что нужно ехать домой потому что меня гонит и вид у меня явно соответствующий, зачем лишний раз палиться.

    17:30 Домашняя обстановка чуть успокаивает мое разогнанное сознание и я естественно решаю сделать банку.

    Шишки меня выровняли и я занялась уборкой, делала все не спеша и без напряга, меня радовало мое состояние, особенно тот факт, что догнаться не хотелось.

    19:00 Настроение игривое, походка шаткая, в голове куча мыслей. Уборка плавно переросла в спа процедуры которые затянулись на 2 часа.

    21:00 Курю ещё 3 банки и залипаю в ютуб, ох как же мне было весело. Через час я даже начала зевать, но видосы меня затянули и перебили сон.

    4:20 Я естественно не сплю, ну а банки за меня никто не покурит, и я иду к аппарату. 2 плотных и ноги ведут меня в постель, на душе чуть грустно, но я гоню эти мысли и стараюсь уснуть.

    6:34 Открываю глаза и не могу понять, спала я или нет, время поменялось как по щелчку. Прислушавшись к своим ощущениям, делаю вывод, что часа 1,5 я точно спала потому что глазам легче и состояние более трезвое.

    8:00 Да, да, да именно до этого времени я не теряла надежды на ещё хоть час сна, но сон так и не пришёл.

    Желание сделать небольшую дорогу спустя 5 минут уже было в списке исполнившихся, а я приводила себя в порядок.

    Все махинации над внешностью все равно не до конца скрывали усталость но желание выйти проветрится было настолько сильным, что я отправилась на прогулку.

    10:00 Солнечное и тёплое февральское утро, что может быть лучше! Хочу ещё маленькую дорожечку, хочу и делаю...)

    Эйфория ударила новой волной, и проявилась в виде мурашек бегущих по спине. Хотелось сесть в кофейню и выпить какао. Пока не могла определиться куда хочу, прошла около 3-Х км.

    11:00 Пока сидела в кофейне, поняла, что дико залипаю. Видимо ночь без сна давала о себе знать.

    Могла завтыкать в одну точку на пол минуты, а потом только понять, что со стороны это может выглядеть странно.

    Вышла на улицу и стало комфортней. Пропало чувство того, что ты длительное время остаёшься на виду у определенного круга людей и можешь стать предметом чьего-то внимания. Прохожие есть прохожие)

    12:40 Сделав 2 круга по парку, решила немного посидеть во дворе жилого дома и направляться домой, и так достаточно пробродила.

    Как толко я переступила порог дома, мне стало тоскливо, и естественно захотелось догнаться. Но я откидываю эту мысль на задний план ибо все мы понимаем, что догнаться не выход, выход - дать организму отдохнуть, другого не дано. На этой чудной ноте, понимаю, что настала пора шишек и готовлю все для того, чтобы сбавить скорость.

    14:00 Цельные пахучие шишки общим весом около 2,5 грамм, естественно не без помощи грндера, приняли вид более приемлемый для куреня.
    Аппарат с ледяной водой уже ждал меня и я не стала тянуть приналечь нырять)

    Ох, как же я люблю смесь амфа и шишек на отходах, когда с каждым вдохом шишечный стоун эффект все сильнее гасит стим. В этот раз после 4 банки, я решила сделать перерыв и прилечь.

    Проснулась спустя 6 часов, с нормальным самочувствием, на удивление без тоски на душе и прочих побочек. Поела без труда, но и без аппетита.

    Продукт мне очень понравился, цена соответствует качеству. Такой вот себе «правильный амф».

    Оценок не будет, потому что тут и так все ясно, все на высоте!

    Хороших вам продаж и ровных клиентов!





     
    Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 23/2/20
    pocemonhik777: 1 Очко 23/2/20
    White_SnOOp: 1 Очко 23/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. l0lka

    l0lka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +54/3/-4
    Амфетамин это супер! Трип зачотный!
     
  3. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    бляблялбл) текст бы потемнее сделать) плохо читается) а где фотО? какой фен поляндский или обычный?
     
    Последние данные очков репутации:
    pocemonhik777: 1 Очко 23/2/20
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    meow_meow

    meow_meow Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    639
    Карма:
    204
    Репутация:
    311
    Оценки:
    +1.063/10/-9
    И вам доброе утро и хорошего дня)
    Спасибо что не пожалели времени для прочтения)
     
  5. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    Автор обнял!!!Времени не пожелел все по полочкам.Не пожелел время!!!
     
  6. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    Автор обнял!!!Времени не пожелел все по полочкам.Не пожелел время!!!
     
  7. TS
    meow_meow

    meow_meow Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    639
    Карма:
    204
    Репутация:
    311
    Оценки:
    +1.063/10/-9
    Спасибо большое)
     
  8. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    Красиво расписала.
     
    Последние данные очков репутации:
    pocemonhik777: 1 Очко 23/2/20
  9. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Шикарный трипчик, мне зашёл, мне нравится, так держать
     
  10. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Годный трипчик
     
  11. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.084
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    У картеля весь стафф пидатый!
     
Загрузка...