1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ubisoft: PlayStation 5 и Xbox Series X смогут запустить «почти все» игры предыдущих...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 12/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    Sony еще в прошлом году объявила, что PlayStation 5 получит обратную совместимость с PlayStation 4. Теперь же Ubisoft намекнула о масштабах «дружбы» поколений.

    Что известно


    Во время по финансовому отчету генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо рассказал об обратной совместимости следующего поколения консолей. По словам босса издательства, новые приставки будут поддерживать «почти весь» каталог игр прошлого поколения.


    «На этих консолях будет работать почти весь каталог из предыдущих консолей. Это будет что-то новое в отрасли. Это поможет старым поколениям оставаться большими на рынке в течение многих лет», — сказал Гийемо.

    Возможно, Гийемо имел в виду обратную совместимость с библиотекой PlayStation 4 и Xbox One. Sony и Microsoft планируют поддерживать восьмое поколение даже после старта девятого, что поможет приставкам остаться большой частью рынка.

    В то же время слова главы Ubisoft могут означать обратную совместимость с PS2, PS One, Xbox Direct и так далее. Еще в октябре инсайдер намекнул, что та же PlayStation 5 сможете запускать игры PS3, PS2 и даже PS One, но Sony не подтвердила информацию официально.

    Источник:

    Для игроков, которые хотят знать больше:

    Для тех, кто хочет знать больше:
     
    Последние данные очков репутации:
    Солевой Сомелье: 1 Очко 12/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...