1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

15 крутых подарков маме на 8 Марта

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 1/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    1. Увлажнитель воздуха


    [​IMG]

    От сухого воздуха в квартире страдает не только кожа, но и слизистая. Она перестаёт защищать от вирусов, человек чаще болеет. Чтобы этого избежать, нужно просто выбрать хороший увлажнитель.

    Возможно, стоит обратить внимание на устройства, которые работают с эфирными маслами. Они не только будут распространять приятный аромат, но и улучшат сон, снимут напряжение и подарят хорошее настроение. Что может быть лучше такого полезного подарка?

    Что купить

    2. Набор для рукоделия


    [​IMG]

    Многие мамы увлекаются рукоделием. В таком случае отличным подарком будет готовый набор инструментов. А если мама уже давно шьёт или вяжет и у неё навалом расходников, то можно выбрать набор для валяния, для создания мыла или свечей. Возможно, ей понравится, и она откроет для себя .

    Что купить

    3. Кухонный комбайн


    [​IMG]

    Если ваша мама обожает готовить, подарите ей кухонный комбайн. Он не только значительно облегчает процесс, но и помогает разнообразить рацион. Умелая хозяйка точно найдёт применение этому прибору.

    Что купить

    4. Парфюм


    [​IMG]

    Иногда подобрать запах, который понравится, довольно сложно. Многие не рискуют брать на себя такую ответственность: вдруг человек не будет им пользоваться. Но если вы точно знаете любимый мамин аромат или уверены, что она не против экспериментов с , то это будет прекрасный подарок.

    Что купить

    5. Набор уходовой косметики


    [​IMG]

    Конечно, первый попавшийся подарочный набор из обычного супермаркета не подойдёт. Если вам известны мамины предпочтения, её тип кожи и то, что именно в данный момент ей необходимо, такой подарок будет выбрать легче. Ещё лучше, если она вам намекнула, что именно из косметики ей хочется.

    Что купить

    6. Сертификат на релакс-процедуры


    [​IMG]

    Подарите маме отдых, напомнив, что себя нужно любить и баловать. И даже если она сама никогда в жизни не пошла бы на такие процедуры, подтолкните её, подарив сертификат. Можете даже составить ей компанию, показав, каким классным и разнообразным бывает отдых.

    Что купить

    7. Палантин или шарф


    [​IMG]

    Весной абсолютно всем хочется обновить гардероб, добавив в него красок. И вашей маме, конечно, тоже. Выберите для неё яркий лёгкий палантин или . Что может быть лучше, чем видеть своего родного человека красивым и цветущим?

    Что купить

    8. Тапочки


    [​IMG]

    Так приятно прийти домой и сразу же надеть любимые домашние тапочки, в которых ногам комфортно и приятно. Можно выбрать уютные модели в виде сапожек или стильные меховые сандалии. Главное, не промахнуться с размером.

    Что купить

    9. Украшения


    [​IMG]

    Универсальный подарок на любой кошелёк. Выбрать действительно есть из чего: кольца, браслеты, наборы украшений, которые можно носить вместе или отдельно друг от друга. Постарайтесь подобрать то, что придётся вашей маме по вкусу.

    Что купить

    10. Текстиль для дома


    [​IMG]

    Пушистый и мягкий плед — подарок, который создаст неповторимую тёплую атмосферу. Можно использовать для декора или кутаться в него холодным вечером с чашкой чая. Постельное бельё, подушки — всё, что добавляет дому уюта — также неплохой вариант.

    Сэкономьте на покупке товаров для дома
    Что купить

    11. Билет в театр, на шоу или концерт


    [​IMG]

    Наверняка у вашей мамы есть любимый исполнитель. Или она давно мечтает сходить на какой-то спектакль. Отличный шанс её порадовать. Только дарите сразу два билета: пусть возьмёт с собой подругу.

    Или сходите с ней сами — это отличный способ провести совместный вечер. Ведь с нынешним ритмом жизни, вероятно, это случается не так часто.

    Что купить

    12. Смартфон


    [​IMG]

    Возможно, вашей маме давно пора обновить смартфон. Так почему бы не порадовать её в праздник? Только обязательно обратите внимание на ёмкость аккумулятора, разрешение экрана и мощность процессора. А если мама любит фотографировать, выбирайте устройство с .

    Что купить

    13. Книга бумажная или электронная


    [​IMG]

    Если вы уверены, какая конкретно книга понравится вашей маме, берите бумажную — это актуальный подарок на все времена. Возможно, вы давно заглядывались на какой-то интересный экземпляр или сами только что прочли интересное произведение — тогда проблем с выбором тоже не будет.

    Если же ваша мама — любительница всего современного, то ничего лучше электронной книги вы не найдёте. Она открывает доступ к множеству произведений и её можно спокойно носить с собой. Ну а вам не придётся ломать голову над выбором автора.

    Что купить

    14. Массажёр


    [​IMG]

    Расслабиться после тяжёлого дня, снять напряжение и размять суставы бесценно. Поэтому массажёр — отличный подарок. Как вариант, подойдёт и массажная ванночка, которая воздействует на нервные окончания стоп и дарит им долгожданный отдых.

    Что купить

    15. Путешествие


    [​IMG]

    Можно подарить тур конкретно на праздничные даты — с 8 по 10 марта включительно. Получится необычный способ отметить праздник. Если же такое путешествие слишком дорогое удовольствие, организуйте отдых на турбазе: свежий воздух и вкусная еда обязательно порадуют маму. Или воспользуйтесь , с которыми удастся неплохо сэкономить на покупке билетов и пакетных туров.

    Ну а если идей совсем нет, просто воспользуйтесь сертификатом. Вы можете выбрать любую сумму, а мама сама .

    Что купить


    Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

    Читайте также ‍⓼
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 1/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...