1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Синтетический гашиш

Тема в разделе "Упаковка и Оборудование", создана пользователем Джек Потрашитель, 10/5/19.

  1. TS
    Джек Потрашитель

    Джек Потрашитель Пользователь

    Регистрация:
    30/8/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    89
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +444/0/-8
    Синтетический гашиш

    [​IMG]
    Изготовление синтетического гашиша (рецепт на мягкий)

    В этой статье мы расскажем, как изготовить синтетический мягкий гашиш, получив за один замес в районе 3кг продукта на выходе.

    Основным ингредиентом как и для курительных смесей здесь являются синтетические каннабиноиды. Самые подходящие для гашиша классические нафтоил-индолы (JWH-018, JWH-122, AM-2201, MAM-2201) и MN-001 (у него низкая температура плавкости, и он хорошо испаряется при тление плюшек). Можно успешно использовать AB-PINACA, AB-CHEMINACA. Не очень подходят каннабиноиды серии AKB-48 и PB-22, включая их аналоги с различными хвостами, требуют высоких концетраций или становятся совсем не активными, имеют неприятный химический привкус. В отличие от курительных миксов, для гашиша мы используем более сильные концетрации. Объясняется это тем, что количество скуриваемой основы, гораздо меньше чем у микса, и как правило эффект должен быть с одной-двух плюшек. То количество, которое работает на сене, для гашиша не стоит повышать более чем на 50%. Для примера стартовую концентрацию для AB-PICANA можно начинать с 1к12 (1г реагента на 12г основы), AB-CHIMINACA - 1к25, MN-001 - 1к12, JWH-018 - 1к15 и т.д.

    Так же как и с миксами, здесь мы пропитываем основу, только она состоит из строго подобранных по количеству определенных игредиентов. В нашем случае ими являются:

    - Воск пчелиный очищенный - 750г
    - Хна бесцветная, иранская (подходит от компани «Артколор») - 900г Экстракт хмеля - 600г
    - Глицерин - 750г
    - Спирт - 750мл
    - Кофе черный молотый - самый дешевый, на глаз, для придания более темного цвета.

    Эти составляющие можно купить в интернете, крупных сетевых магазинах и на ярмарках. Пчелинный воск при оптовой закупке в районе 500р за 1кг, хна в районе 300р за 1кг, глицерин - 100р за 1кг, изопропиловый спирт - примерно 100р за литр при опте. Дорого выходит экстракт хмеля - 2500р за 1кг при опте, но это основной связующий компонент в этом рецепте. В среднем себестоимость 1кг основы получается 750р при закупке сырья оптом.

    В качестве растворителя для реагента лучше использовать изопропиловый спирт. Из оборудования нам понадобится электрическая плитка (две комфорки), большая кастрюля с высокими бортами (10-15л) для удобства перемешивания, маленькая кастрюля-ковшик (1-2л), ложка-половник, тазик, весы, обогреватель доброе тепло. Чтобы не катать в последствии гаш в ручную, нам также понадобится гидравлический пресс и пресс-форма.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]Помещение в первую очередь должно быть оборудовано вытяжной вентиляцией. Так как мы имеем дело с парами спирта, и при попадании на комфорку возможно испарение действующих веществ, выход вентиляции должен выходить в безлюдное место, чтобы не привлекать запахами внимание сторонних людей. Обязательно позаботится о притоке свежего воздуха, либо с помощью вентиляторов, работающих на вдув, или хотя бы в виде отверстий для пассивного притока воздуха. Мощность вентиляции над рабочей зоной можно усилить, пристроив герметично стенки с трех сторон (заднюю и две боковые), расположив плитку для работ между них. В таком случае может даже хватить обычной кухонной вытяжки с канальным выходом. Но лучше будет приобрести канальный вентилятор мощностью от 250м3/ч с гибким вентиляционным каналом (продаются в крупных строймагах), разместить его над рабочей зоной и так же монтировать стенки, кинув канал на выдув в безлюдное место. Такая система вентиляции в случае чего может легко монтироваться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Начинаем работы с того, что измельчаем 750г пчелиного воска до такого состояния, чтобы он влез в кастрюлю-кофш и ставим его топиться на плитку при максимальной температуре, до полностью жидкого состояния (воск может кипеть, это не страшно). При покупке оптом воск обычно продается крупными кусками, и в неразогретом виде его довольно тяжело разделить. Можно либо раскалить нож, и отрезать необходимое количество им, либо воспользоваться топором.

    [​IMG]
    Растопка воска до жидкого состояния обычно не занимает долго времени, до 15мин для указанного количества.

    [​IMG]В большой кастрюле разогреваем 750мл изопропилового спирта, засыпаем в него необходимое количество реагента для выбранной концентрации (к примеру 150г AB-CHEMINACA для того чтобы получить концентрацию 1к20), и мешаем его со спиртом, пока джив полностью не растворится, что можно визуально определить на глаз. До момента растворения температуру можно выставить на максимум, чтобы ускорить процесс, но после рекомендуется убавить, и держать температуру на плитке в районе 100-120оС (на единичке).

    После этого приливаем уже наш растопленный кипящий воск с кофша в большую кастрюлю с растворенным в ипсе реагентом и хорошо перемешиваем. Далее приливаем 750 грамм глицерина и снова тщательно перемешиваем (все это время держим нагрев 100-120оС, чтобы смесь кипела).

    [​IMG]Вместе с воском и глицерином можно добавить черного молотого кофе, который в дальнейшем придаст цвет нашему гашишу. Одной-двух столовых ложек вполне хватает. Следом засыпаем 900г хны и 600г экстракта хмеля. Для лучшей консистенции можно заранее смешать их между собой в тазике и уже после добавить к кипящей смеси реагента, воска и глицерина.

    Хна.

    [​IMG]Экстракт хмеля.

    [​IMG]
    [​IMG]После начинаем перемешивать смесь ложкой-половником, до однородной массы, чтобы весь добавленные хмель и хна хорошо пропиталась кипящим раствором.

    [​IMG]Как можно чаще перемешивать получившуюся смесь при нагреве 100-120оС до тех пор, пока в ней не перестанет заметно кипеть и сочиться спирт.

    Выкладываем полученную смесь на разогретое «доброе тепло» равномерным слоем и оставляем сохнуть на сутки-двое, пока остатки спирта полностью не улетучатся (можно определить по запаху).

    [​IMG]
    После того, как наша смесь высохла, мы выключаем обогрев, и доводим смесь до комнатной температуры. Засыпаем ее в нашу пресс-форму (для пресс-формы на фото мы берем 500г смеси), и отправляем ее на гидравлический пресс. Даем давление не более 2 тонн (этого вполне достаточно).

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]Выдавливаем получившуюся форму, и получаем на выходе наш синтетический мягкий гашиш, той формы, которую вы подобрали. Твердый на вид, но весьма легко катающийся в руках.

    [​IMG]
    Если же пресс-формы и гидравлического пресса нет, то конечную операцию можно провернуть в ручную, как можно чаще переминая получившуюся смесь в руках, скалкой, пока она не станет однородной и придать ей уже необходимую форму (как с пластилином).

    Все работы, кроме прессования обязательно производить под вытяжной вентиляцией и используйте респиратор, как дополнительная мера, чтобы не надышаться парами спирта или реагентом, который может случайно попасть на комфорку. Отмерять и насыпать хну и хмель тоже лучше под вентиляцией, так как их пыль способна вызывать аллергию и раздражения. Используйте резиновые перчатки и очки, халат с длинными рукавами.

    За два дня можно без напряга делать 10-20кг такого гашиша в одиночку (при наличии гидравлического пресса).
     
    Последние данные очков репутации:
    HA BbIXOD: 1 Очко 18/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. anzor123

    anzor123 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/8/18
    Сообщения:
    761
    Карма:
    224
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +1.070/13/-24
    фу,фу,фу
     
    • Согласен Согласен x 6
  3. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    707
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +806/7/-11
    Не, ну это уже пиздец таким заниматься.
     
    Последние данные очков репутации:
    palyana: 1 Очко 23/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Фу какая гадость этот синтактический гашиш, Как и все химия собственно
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. MyasoRubka

    MyasoRubka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    54
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/0/-2
    Ну почему фу, есть на данном форуме достаточно людей которые любят микс.
    Я сам не приветствую, но все же есть ценители данных приколов.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. _ЛИШНИЙ☆ЧЕЛОВЕК_

    _ЛИШНИЙ☆ЧЕЛОВЕК_ Активный

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    280
    Карма:
    114
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +551/12/-5
    МикСОСпайсуха гашишообразная:Stoned Smiley:
     
    Последнее редактирование: 7/12/19
  7. gonza

    gonza Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    здаров бро??отзовись?
     
  8. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Золотые руку у этого химика,сильно пробовал однажды такой,думал настоящий,но нет после плюхи на выдохе все понял что мне втулили...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. gonza

    gonza Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    значит ты не правильно выбрал реагент
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    А бывает и такой под видом натура продают, вот негодяи то какие )))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Да потом тебе оператор отвечает ,хочешь не бериdevilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    А ты ему чтоб не говори, его кроме денег ничто больше то и не интересует по сути )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. gonza

    gonza Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    бро а ты добавлял в эту кухню реагент когда варил?
     
  14. Akbars14061989

    Akbars14061989 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/1/-0
    Бро есть статьи как выращивать канабис
     
  15. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Их в целом и на лиге и в общем хватает в интернете)
     
  16. Akbars14061989

    Akbars14061989 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +27/1/-0
    Да понравилось как он пишет, легко и понятнр
     
  17. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    вау, гайд хороший, но пользоваться им я не буду)
     
  18. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.059
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.509/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Попробовал один раз синтетический гаш,не зашло)А гайд пойдёт
     
  19. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Я вообще хз как можно выбрать вместо органики синтетику, как выбрать вместо старого выдержанного вина непонятный бадяженный самогон
     
  20. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.078
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.130/1/-6
    Спасибо за интересный и подробный мануал. Курили хороший синтетический еврик, очень приличный вариант.
     
Загрузка...